Историк и писатель Александр Черёмин в Музее брендов

2 июня 2024 г. Музей брендов, истории и дизайна упаковки посетил историк, писатель, профессор, академик Международной Академии духовного единства народов мира, независимый эксперт по истории России и независимых государств, руководитель краеведческих обществ, исполнительный директор «Землячество астраханцы в Москве» Александр Александрович Черёмин с супругой.
Осмотрев экспонаты Музея Александр Черёмин отметил, что впервые сталкивается с такой интересной, совершенно уникальной и до сих пор незнакомой ему темой, которая, оказывается, способна вдохновить любого творческого человека на рождение новых идей.
Надеемся, что А. Черёмин теперь станет частым гостем нашего Музея. И будем ждать его комментарии и предложения.