Выставка победителей конкурса "Заводной апельсин -2023"

Победители 28-го студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки представлены в Музее брендов, истории и дизайна упаковки
Экспозиция организована в планшетном формате. На шести планшетах - посетители Музея могут познакомиться с лучшими образцами проектов упаковок, созданных молодыми дизайнерами в 2022 – 2023 гг., в номинациях:
- «Упаковка для пищевой продукции»,
- «Упаковка для кондитерских изделий»,
- «Упаковка для напитков»,
- «Упаковка для парфюмерно-косметических изделий»,
- «Упаковка для товаров народного потребления»,
- «Этикетка»,
- «Разработка графического дизайна для оформления транспортной тары завода «АВРОРА»,
- «Экология».
Напомним, что в этом году на конкурс «Заводной апельсин» было подано 297 работ из 30 университетов и колледжей России (Москва, Санкт-Петербург, Омск, Красноярск, Пятигорск, Кемерово, Челябинск), Армении (Ереван) и Беларуси (Минск, Витебск, Гродно).
Работы, представленные на конкурс, оценивало высоко компетентное жюри, в которое входили специалисты упаковочной индустрии, представители Торгово-промышленной палаты РФ, сотрудники журнала «Тара и упаковка», а также других профильных СМИ.
ОРГКОМИТЕТ конкурса