Выставка "Красота по-советски"

"Красота по-советски" - новая выставка, представившая экспонаты исторического салона "Аромат времени" (г. Рязань).
На выставке представлены легендарные ароматы, интересные не только своим звучанием, но и флаконами, которые по праву можно назвать произведением искусства. Вы сможете не только полюбоваться на них, но и продегустировать содержимое.
Помимо парфюмерии, на выставке можно познакомиться с электрическими приборами, помогавшими поддерживать красоту советской женщины, косметикой и даже элементами нижнего белья.

Коллекционер и автор экспозиции - Паначева Ксения. Экскурсовод по Рязани и области, создатель музея косметики и парфюмерии "Аромат времени" и коллекционер предметов быта, связанных с дамским обиходом.
Выставка продлится до 8 октября 2023 года.